четверг, 20 июня 2013 г.

Сделай четыре шага навстречу красоте!

Можно быть самой обычной внешне и даже отставать на полшага от моды, но казаться при этом самой очаровательной, неповторимой и гармоничной.
Как?
Сделай всего четыре шага навстречу абсолютной красоте.

Шаг 1.
Приятное пробуждение.
     Эффект пробуждения подарит тебе контрастный душ в сочетании с одним из гелей FM.
Если ты хочешь почувствовать свежий прохладный ветер на своей коже,  выбери из гелей для душа FM 06g (Elizabeth Arden Green Tea”); FM 33g (Dolce&Gabbana Light blue”) или из других  освежающих гелей  с экстрактами растений FM 10g (Christian Dior J`ADORE”); FM 98g (Mexx Mexx Woman”); FM 127g (J.LO Glow after Dark”); FM 141g (Versace Bright Crystal”); FM 147g (Dolce&Gabbana The ONE”);..
     Для вечернего душа можно выбрать ароматы более сладкого и восточного направления: FM 21g (Chanel “№5); FM 23g (Cacharel Amor Amor”); FM 32g (Thierry Mugler Angel”);..
(стоимость гелей для душа 400 руб. 200 мл).


     Для ежедневного мытья головы выбери шампунь с экстрактами морских водорослей и алое, которые интенсивно питают и увлажняют волосы. Специально подобранные ингредиенты делают волосы эластичными, мягкими и идеально гладкими. Значительно облегчает процесс расчесывания, обладает антистатическим эффектом. Твои волосы будут сиять и приковывать взгляды окружающих!

Шампуни  FM 09w;  FM 10w оставляют на волосах приятный цветочный аромат. Подходят для ежедневного использования.


Шаг 2
Увлажнение и защита.
     Даже если у тебя очень сухая кожа, ей подойдет бальзам для тела с уникальным цветочно-фруктовым ароматом. Его увлажняющие компоненты освежают кожу, питают её, как легкий крем, и помогают сохранить оптимальный баланс влажности. Этот крем с обладает насыщенной, но не жирной текстурой, что особенно важно для летнего утра.
Например, парфюмированный бальзам для тела FM 10b (aромат :цветочно-фруктовый: свежие нотки мандарина, розы, плюща и африканской орхидеи);
FM 33b (парфюмированный бальзам для тела - аромат цветочно-цитрусовый - освежающая сила жасмина, белой розы, бамбука, яблока и лимона;.. и др. (стоимость бальзамов 550 руб 200 мл)

Шаг 3
Свежесть целый день.
     Правила хорошего тона диктуют свои земные законы: нельзя допускать, чтобы от тебя пахло потом. Добиться ощущения свежести и энергии невозможно без использования дезодорантов. Роликовый или спрей-дезодорант с ароматом --- современным женственным и чувственным. В нем свежие цитрусовые нотки так гармонично сочетаются с нежным запахом цветов! Нанеся его утром на чистое тело, можно быть уверенной, что и вечером ощущение полного комфорта и защиты останется неизменным. Это и FM 25r, и FM 143r, и FM 147r,..
 FM 81,147,.. –спрей-дезодоранты  предназначены специально для чувствительной кожи. А дезодороант FM 00r  – для тех, кто ведет активный образ жизни. Шариковый антиперспирант унисекс. Без аромата. В состав iарикового дезодоранта унисекс входят специальные вещества, которые снижают потоотделение. (дезодоранты – 400 руб)

Шаг 4.
Тонкий аромат духов
     Останови свой выбор на тонком легком аромате: FM 06 (Elizabeth Arden Green Tea”), FM 07 (G.Armani Agua di dio”), FM 172(C.Dior Dune”), 251(R.Lauren Love Ralph Lauren”),.. и др. Цветочные ароматы FM 211, 212, 213-218 (ароматы сирени, фиалки, ландыша, лотоса, туберозы, жасмина, розы, цветка апельсинового дерева) идеальны для жарких дней.
FM 200 (аромат груши), 201 (ваниль), 202 (ежевика), 204 (манго), их запахи создают впечатление, что держишь в руках свежесорванный фрукт.
FM 33 (Dolce&Gabbana Light blue”) - удивительно стойкий нежный и утонченный аромат.

А энергетический аромат  FM 84 (C Klein One”)(унисекс) помогает тебе обрести гармонию тела, души и чувств…

 Большой выбор ароматов ЗДЕСЬhttp://fmduhi.fmstart.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий