О компании

"Парфюмерия высочайшего качества по доступным ценам" - девиз компании FM Group.
Компания FM Group была создана в сентябре 2004 года в Варшаве. Владельцы компании - семья Травинских (профессиональные парфюмеры). Президент FM Group - Артур Травинский. 
Идея создать линию парфюма высокого качества, при этом доступного для каждого, появилась у Артура в то время, когда он проживал и работал в Австралии дизайнером в концерне DROM.Семья Травинских занималась производством косметики более 10 лет. 




      Чтобы заняться производством высококачественной продукции, которую мог позволить себе каждый, надо было найти компанию, которая разделяла бы его планы и помогла в их осуществлении. Он остановился на концерне DROM (главный штаб DROM находится в Мюнхене (Германия), его филиалы работают во многих странах всех континентов), которая специализируется на производстве эссенций (ароматических основ для парфюмов) с 1911 года.
   
     В отличие от имени брэнда и упаковки, на содержимое флакона парфюма, закон об авторском праве не распространяется, поэтому право на производство эссенции остается за концерном DROM.



       Успех бизнеса оказался таким высоким, что уже в 2005 году Компания вышла на международный рынок и начала своё стремительное шествие по всему миру. К осени 2009 г. открылись официальные представительства в 58 странах Европы и Азии, в Северной и Южной Америке, Африке и Австралии.


Основные преимущества компании FM Group:
- огромный выбор продукции
- наилучшее соотношение цена-качество
- полное удовлетворение покупателя и дистрибьютора
- отличная возможность зарабатывать деньги
В ассортименте компании - 227 ароматов всемирно известных брендов духов по ценам в 5 раз ниже их стоимости в магазинах и бутиках.


Компания "FM Group" 
- является крупнейшим в мире скупщиком свободных ароматов!

      Компания заключила договор с одним из самых крупных
производителей парфюмерных композиций - концерном «DROM».
      Концерн «DROM» является одним из ведущих производителей натуральной парфюмерии класса «А».


      Заказчиками являются известные торговые марки, такие как Dior,
Lancome, Chanel, Kenzo и другие.
      Авторами парфюмерных композиций являются парфюмеры концерна. Контракт с Брендом заключается на определенный срок поставки эссенций, либо на фиксированное количество эссенций. По окончании контракта юридические права на аромат остаются за концерном «DROM».
     На сегодняшний день «Drom» имеет в своем ассортименте более 2000 ароматов!
Философия концерна «DROM» проста - "Сделать мир прекраснее".
В 2011 году DROM Fragrances international исполнится 100 лет.

       Компания Drom fragrances начинала свой бизнес, как семейный, в Мюнхене, почти столетие назад – в 1911 году. Основателем компании был Бруно Сторп. 





В настоящее время компания управляется третьим поколением семейства – братьями докторами Фердинандом и Андреасом Сторп. 

   Представительства концерна открыты в США, Австралии, Японии, Франции, Великобритании, Италии, Бенилюксе и Ближнем Востоке.









 экологическим стандартам, в сотрудничестве с Университетом Мюнхена, специалисты компании разработали революционный метод дистилляции, который приобрел мировой патент.
      Компания производит ароматические масла с уникальной степенью чистоты и опьяняющих запахов.
Качество продукции превосходное. Поскольку это высококлассная парфюмерия, все ароматы раскрываются на коже в 3 ноты, которые отчетливо слышны.  Запах меняется за счет различного периода испарения компонентов.
     На каждом человеке аромат звучит индивидуально.
     Стойкость соответствует нормам Французского комитета по парфюмерии.
Недавно он одним из первых в своей области DROM Fragrances int. получил
наиболее прогрессивный сертификат качества DIN ISO 900-2000, а по результатам работы за 2003 год вошел в престижный список "100 самых передовых компаний мира".


Продукция Federico Mahora отвечает всем требованиям и нормам мировой парфюмерной индустрии.
В ассортимент продукции входят: духи и туалетные воды, бальзамы, гели и дезодоранты,  минеральная декоративная косметика FM Group: тональная основа, компактная пудра, румяна,помада, тушь, блеск для губ, карандаши для губ и для глаз, тени для век, аксессуары для нанесения косметики ФМ Групп.
Духи с феромонами занимают особое место в ассортименте продукции компании.
Парфюмерия представлена в различных объёмах (100, 50, 30, 15 мл) с индивидуальным подбором при нанесении пробы
Духи FM Group изготовлены из натуральных компонентов и приобретают на каждой женщине абсолютно индивидуальный аромат. Стойкость духов достигнута не за счет использования закрепителей "животного" происхождения, а за счет и в отличии от продукции других производителей повышенной концентрации в духах парфюмерных масел. Концентрация ароматических эссенций в духах от Federico Mahora(FM) в женском парфюме 20% , в мужском -16%, что на 2-3 и более процентов выше, чем в прототипах и подделках под оригиналы, продаваемых в розничной сети. Цена при этом в 3- 5 раз меньше средней рыночной!!!
Низкая цена духов достигается путем снижения накладных расходов и маркетингового бюджета на масс-медийное продвижения бренда, применением метода прямых продаж в распространении продукции.
Компания работает только с концерном DROM Fragrances - одним из лидеров парфюмерного мира, это гарантирует безупречность качества. Продукция марки FM производятся на базе композиций духов, которые создают парфюмеры DROM. Концерном DROM создано много ароматов для всемирно известных домов моды. Drom не только поставляет для FM парфюмерные композиции, но и разрабатывает новые ароматы.
Среди 227 выпускаемых Federico Mahora ароматов Вы можете найти запахи, прототипами которых являлись духи таких марок, как Gucci, Hugo Boss, Giorgio Armani, Cacharel, Calvin Klein, Chanel, Christian Dior, Davidoff, Dolce & Gabbana, Donna Karan, Escada, Lacoste и многих других!
Модные дома не имеют своего парфюмерного производства, поэтому они являются заказчиками ароматов, а не их создателями или производителями. Парфюмерная фабрика имеет право на его реализацию заказчику, а также на реализацию аромата под номером или даже другим названием. У многих номерных ароматов из коллекции Федерико Махора существует свой прототип, известный в мире модных дизайнерских брендов.
Будьте нашими ПАРТНЕРАМИ!
Для наших партнеров вход здесь:  http://fmduhi.fmstart.com/