четверг, 12 января 2012 г.

Ароматная любовь или как сделать свидание незабываемым!


     На всех людей, так или иначе, действуют запахи. Одни ароматы нам нравятся - и они нас притягивают, другие - раздражают и отталкивают. Существует даже такая нетрадиционная форма лечения  как  «ароматерапия». 

     Приглашая партнера в гости, заранее готовясь к его приходу, хозяин (- хозяйка) продумывает обстановку приема: это место – (квартиры, комнаты,..) должно быть «гнездышком»: комфортно, уютно, удобно для отдыха.
Это и то - чем будете угощать гостя. На стол подаются продукты, не имеющие «специфического» запаха, это фрукты и ягоды (которые можно есть не нарезая, а отщипывая или целиком) шоколад, вино. Все эти продукты имеют приятный аромат.  Продукты, рассчитанные на «закусить» (колбаса т/к, сыр,..),  на такие романтические свидания не подаются.
    Ну вот, накрыт столик на двоих, и дальше,...Свет обычно приглушается (но не выключается,  ведь «мужчина любит глазами»).  Зажгите свечи, хорошо бы – ароматизированные, источающие запах восточных цветов (лилия, роза,  иланг-иланг, жасмин,..).  Приглушенный свет притупляет зрительные анализаторы, но обостряет обоняние.  Теперь анализаторы обоняния становятся  ведущими, которые помогут привлечь партнера, но могут и оттолкнуть его от вас.

 Продумать надо ВСЁ! Начинайте  с входной двери, а может и ещё раньше – с парадной – ведь бывают такие парадные, что и входить не хочется.  Поэтому, освежите ВХОД в «гнездышко» легким ароматом свежести (цитрусовый, морской, ..).  Комната, где будет проходить само свидание,  должна быть теплой с ароматом восточных нот, чуть сладковатым (возможно – терпким) запахом  - этот аромат должен источать ШИК.  Шикарность запаха должна существовать во всем: в вашей одежде (ваше тело должно пахнуть чистотой и легкой сладостью, но не резкостью шипра, от которого хочется бежать на работу в офис),  и от обстановки вокруг (слегка, чуть-чуть. 2-3 капли духов на мебель (диван, кресло, подушки,..). Можно капнуть духи или ароматическое масло на бумажную салфетку и положить на полку, на шкаф,..
Главное – НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ! Ну, вроде бы всё...
Встречаем!  

Подобрать ароматы можно здесь http://clck.ru/47Qsf 

Поделитесь статьёй с друзьями.

1 комментарий:

  1. С таким набором "инструментов", любое свидание пройдет удачно! Ароматы в нашей жизни играют огромную роль! Ароматические свечи, ароматные продукты, духи, освежители только усилят влечение, феромоны тоже сыграют свою роль. Приятных встреч!

    ОтветитьУдалить