четверг, 21 октября 2010 г.

Стремитесь к успеху!

Дружите со счастливчиками!  

      Если хотите изменить свою судьбу к лучшему – дружите с людьми, которые счастливы в браке, гордятся своими детьми, занимаются любимой работой и с оптимизмом смотрят в будущее. Общение с такими личностями вдохновляет!
Конечно, мы не можем порвать отношения со старыми друзьями на основании того, что они несчастливы. По крайней мере, сами не напрашивайтесь к ним на встречу, иначе придётся  вам выслушивать жалобы на свою судьбу, непутёвых мужей, сочувствовать и переживать вместе с ними. А зарядившись от них отрицательной энергией, вы принесёте её в свой дом.
Помните, вы вправе решать, с кем вам проводить свободное время и к кому стремиться.

Делайте как вам удобно!
Хотите добиться успеха? Хотите, чтобы вам было хорошо? Делайте то, что нужно и удобно именно вам, и не мешайте остальным заниматься тем же самым.

Будьте самодостаточны!
 Большую ошибку делают женщины, которые живут только мыслями о своём партнёре. И ждут от него решения всех своих проблем. Но мужчина, даже самый хороший и любящий, не заменит вам среду в которой вы обитаете (подруги,  коллеги, родственники,..) – он не массовик-затейник вашей жизни. А все, даже малейшие трения, проблемы и ссоры с любимым будут для вас наиболее болезненными, если других интересов у вас нет. Это относится и к другим сторонам жизни: нельзя обрести все только в работе или только в детях. Чем больше сфер приложения у вашей энергии, тем выше будет «суммарный успех».

Помните,  удача идёт об руку с успехом. А успех – осуществление задуманного. Как утверждают психологи, формулу успеха можно рассчитать математически, хотя на мой взгляд, это триединство жизненного опыта, логики и интуиции. Везунчик, Обаяшка, Трудоголик – это черты успешного человека.  «Спасибо за всё, что Бог дал, главное – чтоб не отнял!». Притянуть удачу можно: главное – верить в себя и твёрдо знать, что она рядом.
Дерзайте: каждый раз по капельке – и у вас будет море успеха!
У нас в бизнесе FM  много успешных и счастливых людей. Присоединяйтесь к нам!http://parfumfm-tabulovich.gugx.ru/ 
Прочитайте "Путь к УСПЕХУ - полный Вперед!" http://clck.ru/47vxp

Комментариев нет:

Отправить комментарий