четверг, 21 апреля 2011 г.

Осторожно! Аромат духов может остаться у Вас в памяти!


       Наверное, у каждого человека бывало такое, проходишь мимо кого-то и  слышишь от него запах,  который навевает вам определенные воспоминания или ощущения.  И всплывёт в памяти событие, при котором этот запах вы почувствовали впервые или с ним связаны определённые переживания, волнения. И четко вспомнится  тот человек, с которым ассоциируется этот аромат. И пускай, между тобой и им ничего не было,  и быть не могло.

        Ты еще подросток, а Он взрослый молодой мужчина. Ты проходишь мимо него, поднимаясь по лестнице на свой этаж, а он спускается на встречу, и, поравнявшись с ним, ты чувствуешь от него аромат его туалетной воды, чуть сладковатой и такой дурманящей,  что хочется вдыхать его снова и снова. Ты поднимаешься выше, и теперь он внизу на лестнице. Он поднял глаза и посмотрел на твои ноги, а ты, по-девичьи смущаясь, прижалась к стене (лето – мини-юбка- ноги открыты). Он улыбнулся, увидев твоё смущение и то,  как ты стараешься пройти,  прижавшись к стенке парадной.
       А ночью, во сне тебе снится этот запах. Нет ни каких эротических картинок, а просто ты чувствуешь этот аромат, как будто он окутал тебя, и тебе приятно и сладостно находиться в объятии этого запаха.
       Возможно, это формирование женского начала. Возможно. Но этот аромат остался у тебя в памяти на всю жизнь. А потом, по прохождению многих лет,  этот аромат ты вспоминала  несколько раз,  уловив этот запах от  случайных прохожих.

       Я не думаю,  что это были дорогие духи.  Нет.  Наверни-ка -  НЕТ. Не тот уровень был у того мужчины.   Но тогда, этот аромат остался у меня в памяти как «запах мужчины». Сейчас,  мы сказали бы, что это ферромоны, но в то, советское время, и в том возрасте, про ферромоны не слышали. Не это важно. Важно то, что при встрече с этим запахом,  всегда испытываю то же чувство и то же волнение, которое испытала в 13 лет.
       У нас,  в нашей фирме,  есть ароматы, которые оказывают своё  влияние на окружающих. Подберите себе аромат, укутайтесь в него и носите с удовольствием для себя.

Огромный выбор ароматов здесь: http://clck.ru/47Qsf  

Комментариев нет:

Отправить комментарий