вторник, 25 сентября 2012 г.

Празднование 8-й Годовщины FM Group World на Мальте


С 5 по 9 сентября 2012 г. на Мальте проходило очередное Международное Обучение для самых лучших, самых успешных и активных лидеров, приуроченное к торжественному празднованию 8-й Годовщины Компании FM Group World!
Участники этого грандиозного и красивейшего мероприятия провели три незабываемых дня в одном из самых желанных туристических мест мира –на Мальте! На торжественное празднование 8-го Дня Рождения FM Group World прибыли представители Компании более чем из 40 стран! Мероприятие проходило в престижнейшем отеле класса премиум Hilton Malta 5*.
Участники События встретились с владельцем Компании - Артуром Травински, прошли мощные профессиональные мотивационные тренинги от международных тренеров и руководства Компании, приобрели бесценный опыт коллег из всего мира и получили признание и награды!
На Празднике присутствовали участники и организаторы бизнеса FM Group из самых разных стран нашей планеты и члены Клуба Орхидей,
поделившиеся личными историями успеха, секретами развития бизнеса и достижения наивысших результатов! В Торжественном зале шикарного Hilton Malta прошел торжественный ужин в честь 8-й Годовщины Компании и церемония награждения как уже состоявшихся постоянных членов престижного Клуба Орхидей, так и новых признанных Орхидей. Из России награды за прекрасные результаты в бизнесе с FM Group получили Александра Суладзе и Александр Маракулин. После официальной части празднования Дня Рождения состоялся торжественный Бал, в завершении которого гостям был представлен праздничный салют!
И, конечно, для участников Праздника было организовано прекрасное знакомство с красивейшими местами этого древнейшего и богатого историей острова! Гости познакомились с удивительной архитектурой и загадочной культурой гостеприимной Мальты, увидели дворцы и памятники необыкновенной красоты Средневековья, а также побывали в старейших мегалитических храмах Мальтийского архипелага Гозо!
Хотите быть с нами, тогда Вам сюда http://federicomahorar.ru/registration.php
Регистрационный номер спонсора 222059835 

Фамилия спонсора  Табулович

Комментариев нет:

Отправить комментарий