четверг, 7 февраля 2013 г.

Духи – Ваш неизменный талисман!


Каждая женщина обладает своим собственным 
неповторимым шармом, обаянием и, конечно, тайной. И такая тайна непременно должна быть облачена в прелестный стеклянный флакон духов. Весь секрет здесь заключается в том, что парфюмерная композиция, раскрывающая или создающая имидж и образ женщины, оставляет шлейф незабываемого и завораживающего аромата после себя...
В арсенале девушки должны быть сразу несколько излюбленных ароматов для каждого случая – общение с друзьями, романтическое событие, значимое мероприятие или деловой ужин.
"В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дома, не надушившись", - говорит о собственных предпочтениях популярная актриса Катрин Денев.
Люди часто всю парфюмерию в целом называют одним наименованием - духами. Действительно, из чего состоят все парфюмерные творения? Из воды, спирта и собственно парфюмерной композиции. Но очень важно то, какие пропорции содержатся в том или ином составе парфюма, потому что его стойкость и классификация от этого меняются.
Высшая классификационная парфюмерная группа - это духи с парфюмерной ароматической композицией в 20-30% и 90%-ый спирт. Духи этой классификации состоят только из натуральных высококачественных составляющих. Как правило, настоящие духи производят в небольших флакончиках, содержащих 7 или 15 мл этого прекрасного душистого средства
Туалетные духи или, как их еще называют, парфюмированная вода – это 15-20% парфюмерного ароматического букета в 90%-ом спирте. 
Туалетная вода – это 6-12% ароматной композиции и 85%-ый спирт.
Одеколон – это 3-5% парфюмерных веществ и 70-80%-ый спирт.
В лосьоне после бритья содержание ароматических веществ достигает примерно 2-4%.


Все ароматы существенно различаются по стойкости. Она зависит не только от концентрации парфюмерных веществ в средстве, но и от правильного его использования, а также от способа нанесения на кожу.
Совсем немного капель изысканного аромата имеют свойство согревать в холодную ненастную погоду или освежить знойным летним днем. Пожалуй, самым главным в выборе и пользовании ароматом - это соответствие той ситуации, для которой он предназначается и его умеренная порция. Будет гораздо лучше, если аромат не проявит свое звучание слишком заметно и назойливо, но будет ощущаться только при непосредственном общении или близости с вами.
(статья с сайта FM Group Россия)

Работайте вместе с нами: http://clck.ru/47Qsf 

Большой выбор ароматов ЗДЕСЬhttp://clck.ru/47Qsf

Получайте мои статьи к себе на почту 


Введите свой email:


Сервис рассылок FeedBurner

Комментариев нет:

Отправить комментарий