среда, 3 ноября 2010 г.

В чем же Женский секрет успеха?

      Сегодня одна женщина (ВКонтакте), отказалась от возможности заняться интересным делом, бизнесом, рассчитанным на нас – женщин – бизнесом FM Group, отказалась от возможности стать интересной, деловой, уверенной, красивой. Она сослалась на свою занятость:  «...я вся в детях, мне некогда...», не подумала, что будет потом, когда дети вырастут, с кем или с чем она останется, будет ли она интересна детям потом.
Моё мнение: Дом, Дети, Бизнес - одно другому не помеха.

      «Она занята», а  «сидит в Интернете», сидит просто так, «лазая» по сети, играя в "Приложениях" ВКонтакте - здесь она не «в детях». А почему бы не сочетать полезное с приятным – ведь, женщина занятая, помимо семьи, иной деятельностью – вызывает интерес,  даже у своего мужчины, и потом  - дополнительный заработок ни кому ещё не помешал..
     Сегодня в моде женщины, которые знают, что хотят от жизни и как этого добиться. Чувство достоинства и уверенность в себе – вот секрет их успеха.
Вы себя такой не ощущаете? Не важно, работаете ли вы или занимаетесь домом и детьми, обрести уверенность в себе, стать любимицей судьбы никогда не поздно.
      Кому интересна «серая мышка»? Значит надо всегда помнить, что безупречный внешний вид позволяет нам не только выглядеть на все сто, но и чувствовать себя соответственно. Чистые волосы, ухоженные руки, правильно подобранный макияж. Не думайте, что всё это надо делать только для работы или похода в гости, т.е. для окружающих. Намного больше это надо нам. Такие на первый взгляд незначительные мелочи как раз и позволяют нам быть уверенными в себе.  «Хочешь поднять настроение – вымой голову» - говорят французы. Это правило действует беспрекословно в любой ситуации.
Руки – суперинструмент, без помощи которого не обходится ни одно дело. Они могут предательски выдать возраст, но и (при умелом и повседневном уходе) обмануть его. Нужно приложите все силы, чтобы наша «пара лебедей» всегда ассоциировалась только с прекрасными птицами,  и у нас никогда не возникло желание спрятать их за спину. Когда-то маникюр считали атрибутом роскошной женщины. Сегодня большинство из нас чувствуют себя без него «раздетыми».

 Не забудем об одежде. Совсем не обязательно, чтобы она была из дорого бутика. Главное в другом: научится комбинировать то, что у нас есть, никогда не покупайте блузку или юбку, которую не с чем будет одеть. Иначе дальнейшие траты неизбежны. Над этим мне надо ещё работать – случайных вещей в гардеробе – уйма.

Чтобы всегда выглядеть по-новому, постарайтесь не носить один и тот же наряд два дня подряд. На Западе это вообще считается дурным тоном. Меняя таким образом одежду, мы создаём ощущение у окружающих, что перед ними женщина с хорошим вкусом и большим гардеробом.
Важный нюанс – нижнее бельё. Сделайте себе подарок – купите комплект красивого нижнего белья и не кладите в шкаф «до лучших времён» - наденьте немедленно! Даже если нет повода продемонстрировать кому-то эту прелесть. Важнее здесь (вы это тут же почувствуете) наше возросшее самоощущение и самоутверждение.
Ну, что? Начали!
       Почувствуйте себя королевой!
А духи FM помогут Вам в этом http://clck.ru/47Qsf

Комментариев нет:

Отправить комментарий