понедельник, 22 октября 2012 г.

Создать уникальный образ - это ИСКУССТВО АРОМАТОВ ОТ ЖАННЫ ГЛАДКОВОЙ


«Духи – это творение искусства,
рожденное памятью, воображением и знанием парфюмеров»

Человек всегда стремился раскрыть тайны природы. Ароматы издавна манили его своими свойствами и особенностями. С тех самых пор, как только человек уловил благоухание природы, он стремится его удержать, сохранить и передать в своей повседневной жизни.
И недаром! Ароматы обладают уникальными свойствами. Они способны раскрывать индивидуальность, подчеркивать лучшие качества, ароматы способны поднять настроение, улучшить самочувствие, а главное, создать уникальный образ, преобразить, обновить, очаровать!
Дистрибьюторы Компании FM Group получили прекрасную, замечательную возможность пройти обучение у Жанны Гладковой, парфюмера высочайшего класса. Лучшие дистрибьюторы, Лидеры компании провели неделю в мире ароматов, образов, ассоциаций и волшебства.
Знание ароматов и умение ими пользоваться очень важно для всех. Но особенно важно для дистрибьюторов нашей компании – знать продукцию настолько хорошо, чтобы умело, грамотно предлагать ее клиентам. Дистрибьюторам важно не догадываться, а знать, как стать не просто продавцом, а консультантом, как быть полезным клиенту в выборе! И только в таком случае продукция будет продвигаться, и продажи станут успешными! (по материалам FM)
P.S. Большой выбор ароматов ЗДЕСЬhttp://fmduhi.fmstart.com/ 
На официальном сайте FM осуществляется онлайн-регистрация для возможности приобретать парфюм со скидкой http://federicomahorar.ru/registration.php мой регистрационный номер 222059835 Табулович 

Комментариев нет:

Отправить комментарий